Чемпионат и Первенство России по горнолыжному спорту спорт ЛИН

Спортсмены Спортивно-адаптивной школы показали отличный результат на Чемпионате и Первенстве России по горнолыжному спорту спорт ЛИН. Соревнования проходили с 20 по 23 марта 2019 года в городе Нижний Тагил.

Спортсмены соревновались по двум дисциплинам: слалом и слалом – гигант. Вся команда Свердловской области была представлена спортсменами Спортивно-адаптивной школы. По итогам соревнований, было завоевано 7 медалей. В Чемпионате России Иван Кухарь получил две серебряные медали в дисциплинах слалом и слалом – гигант, Дмитрий Тюфяков завоевал две бронзовые медали в тех же дисциплинах. Елена Сагалаева стала бронзовым призером в дисциплине слалом – гигант. В Первенстве России отличилась Юлия Галеева, она завоевала золотую медаль в слалом – гиганте, а Илья Кейнер стал бронзовым победителем в дисциплине слалом. Поздравляем спортсменов по горнолыжному спорту (спорт ЛИН) с успешным выступлением на чемпионате и первенстве России!