Список педагогических сотрудников

п/п

фамилия, имя, отчество

 дисциплина 

 Квалификационная категория

образование 

звание 

Тренеры-преподаватели

Спорт лиц с ПОДА

1

Нагимова Сельмихан Зиямуддиновна

л.а.

 

высшее, физкультурное

 

2

Мансуров Сергей Александрович

л.а.

первая

высшее, физкультурное

 

3

Бызов Евгений Аркадьевич

пауэрлифтинг

 

высшее, педагогическое

 

4

Сугоняев Александр Анатольевич

легкая атлетика

первая

высшее, физкультурное

 Заслуженный  мастер спорта

5

Никольников Максим Федорович

л.а.

 

среднее-специальное

 

6

Рыкова Ирина Михайловна

плавание

 

высшее, физкультурное

 

7

Шайтаров Игорь Викторович

тхэквондо

 

незаконченное высшее

 
 

Спорт слепых

       

8

Новокшонов Игорь Астафьевич

голбол

 

4 курс РГСУ

 

9

Харитонов Олег Петрович

л.а.

высшая

высшее, физкультурное

Заслуженный тренер России

10

Иванов Игорь Анатольевич

дзюдо

высшая

высшее  

 

11

Мезенцева Екатерина Александровна

лыжные гонки

 

высшее

 

12

Биктагиров Камил Рифкатович

лыжные гонки

высшая

высшее, физкультурное

 

13

Зверков Василий Михайлович

плавание

 

высшее, физкультурное

 

14

Иванова Лариса Семеновна

л.а.

 

высшее, физкультурное

 

15

Мешалкин Николай Васильевич

голбол

 

высшее, физкультурное

 

16

Мукалина Лариса Юрьевна

лыжные гонки

 

высшее, физкультурное

 

17

Примизенкин Владимир Александрович

л.а.

 первая

высшее, физкультурное

Отличник ФКиС

18

Рябов Святослав Викторович

дзюдо

первая

высшее, физкультурное

 

19

Чабан Петр Анатольевич

дзюдо

 

среднее-специальное

 

Спорт глухих

20

Краева Оксана Ивановна

ОФП

 

средне-специальное

 

21

Загородский Артем Сергеевич

горнолыжный спорт

 

 

 

22

Кравцов Николай Петрович

сноуборд

высшая

 

Заслуженный тренер России

23

Кривицкая Елена Александровна

н.теннис

высшая

высшее, физкультурное

 

24

Саночкина Елена Петровна

бадминтон

первая

высшее, физкультурное

 

25

Полякова Наталья Анатольевна

л.а.

 

высшее, физкультурное

 

26

Дворников Борис Геннадьевич

л.а.

высшая

высшее, физкультурное

Заслуженный тренер России, Заслуженный работник ФК

27

Уханов Павел Алексеевич

л.а.

первая

незаконченное высшее

Заслуженный мастер спорта

28

  Приходкина Анна Юрьевна

 

 

настольный теннис

 

 

первая

 

высшее, физкультурное

 

29

 

  Бальчугов Евгений    Константинович

настольный теннис

 первая

 высшее, физкультурное

 

30

 

  Жукова Лариса Владимировна

 

легкая атлетика

 первая

   

Заслуженный  мастер спорта

31

  Кравцова Лариса Николаевна

 

лыжные гонки

 

первая

 

  высшее

 

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

32

Старикова Светлана Павловна

футбол

 

высшее, физкультурное

 

33

Рукавишникова Любовь Николаевна

н. теннис

высшая

высшее, физкультурное

 

34

Васильев Владимир Михайлович

плавание

 

высшее, физкультурное

 

35

Жиганщина Любовь Сергеевна

лыжные гонки

 

высшее

 

36

Куковякина Лариса Викторовна

л.а.

первая

высшее, физкультурное

 

37

Майрыгин Виктор Михайлович

тренер-консультант

первая

высшее, физкультурное

Заслуженный тренер России

38

Чайковская Альбина Николаевна

л.а.

 

первая

высшее, физкультурное

 

39

Суфиянова Елена Владимировна

горнолыжный спорт

 

высшее, педагогическое

 

40

Чулков Юрий Валентинович

лыжные гонки

первая

высшее, педагогическое

 
41  

  Сень Анатолий Николаевич

 

  пауэрлифтинг

 

  высшая

 

  высшее, физкультурное

 

  Отличник  физической  культуры

Инструкторы адаптивной физической культуры

42

Бубенщикова Елена Викторовна

 

первая

среднее-специальное

 

43

Гусева Алена Францевна

 

высшая

высшее, физкультурное

 

44

Калугина Эльвира Леонидовна

 

первая

высшее, педагогическое

 

45

Домахина Анастасия Владимировна

    

высшее, физкультурное

 
  Инструкторы-методисты

46

 

  Кравцова Лариса Николаевна

   

первая

 высшее, физкультурное

 

47

 

  Чечетина Светлана Викторовна

     

высшее, физкультурное

 

48

 

  Мускаева Елена Александровна

     

высшее, физкультурное