Список педагогических сотрудников

фамилия, имя, отчество категория вид спорта дисциплина образование звание
Тренеры
1 Бальчугов Евгений Константинович 1 спорт глухих настольный теннис высшее ФК  
2 Биктагиров Камил Рифкатович ВК спорт слепых лыжные гонки высшее ФК  
3 Васильев Владимир Михайлович 1 спорт ЛИН плавание высшее ФК  
4 Голованов Алексей Васильевич  

спорт слепых, спорт глухих

дзюдо высшее ФК   
5 Дворников Борис Геннадьевич ВК

спорт глухих, спорт лиц с ПОДА

легкая атлетика высшее ФК 

ЗРФК, ЗТР

6 Жиганщина Любовь Сергеевна 1 спорт ЛИН лыжные гонки вышее пед.  
7 Загородский Сергей Федорович   спорт глухих

сноуборд, горнолыжн.спорт

высшее ФК  
8 Зверков Василий Михайлович 1 спорт слепых плавание высшее ФК  
9 Иконникова Елена Андреевна  

спорт слепых, спорт лиц с ПОДА

плавание высшее ФК  
10 Кравцов Николай Петрович ВК спорт глухих спортивное ориентирование  

ЗРФК, ЗТР

11 Кравцова Лариса Николаевна 1 спорт глухих лыжные гонки высшее ФК  
12 Малюгина Елена Филарисовна ВК глухих сп.ориентир. высшее ФК  
13 Манский Виктор Владимирович   спорт слепых легкая атлетика высшее ФК  
14 Мансуров Сергей Александрович 1 спорт лиц с ПОДА

легкая атлетика, пауэрлифтинг

высшее ФК  
15 Марханова Светлана Михайловна  

спорт глухи, спорт слепых

тренер по ОФП высшее ФК  
16 Мезенцева Екатерина Александровна 1 спорт слепых лыжные гонки высшее ФК  
17 Мукалина Лариса Юрьевна 1 спорт слепых лыжные гонки высшее ФК  
18 Нагимова Сельмихан Зиямуддиновна 1

спорт глухих, спорт лиц с ПОДА

л.а. высшее ФК  
19 Новокшонов Игорь Астафьевич   спорт слепых голбол высшее ФК  
20 Панов Игорь Витальевич   спорт ЛИН лыжные гонки ср-спец ФК  
21 Рукавишникова Любовь Николаевна ВК спорт ЛИН настольный  высшее ФК  
22 Рыкова Ирина Михайловна   спорт лиц с ПОДА плавание высшее ФК  
23 Сень Анатолий Николаевиич ВК

спорт ЛИН, спорт лиц с ПОДА

пауэрлифтинг высшее ФК ОФК
24 Старикова Светлана Павловна 1 спорт ЛИН футбол высшее ФК  
25 Сугоняев Александр Анатольевич ВК спорт лиц с ПОДА легкая атлетика высшее ФК ЗМС
26 Суфиянова Елена Владимировна 1 спорт ЛИН горнолыжн.спорт ср-спец ФК  
27 Уханов Павел Алексеевич 1 спорт глухих легкая атлетика   ЗМС
28 Фефелов Кирилл Анатольевич   спорт ЛИН футбол высшее ФК  
29 Харитонов Олег Петрович ВК спорт слепых легкая атлетика высшее ФК

ЗТР

ЗМС

30 Чайковская Альбина Николаевна 1 спорт ЛИН легкая атлетика высшее ФК  
31 Чулков Юрий Валентинович ВК спорт ЛИН лыжные гонки высшее ФК  
32 Чечетина Светлана Викторовна 1 спорт глухих настольный теннис высшее ФК  
33 Шайтаров Игорь Викторович 1 спорт лиц с ПОДА тхэквондо высшее ФК  
Инструкторы АФК
1 Бубенщикова Елена Викторовна 1     ср-спец ДО  
2 Калугина Эльвира Леонидовна 1     высшее ФК  
3 Гусева Алена Францевна ВК     высшее ФК  
 Инструкторы-методисты
1 Кравцова Ларина Николаевна 1     высшее ФК  
2 Соловьева Елена Владимировна       высшее ФК  
3 Кабирова Зульфия Салихзяновна 2     высшее ФК  
4 Мазеева Анна Владимировна 1     высшее   
5 Гладунина Надежда Михайловна 1     высшее  
6 Чечетина Светлана Викторовна 1     высшее