Рождественский полумарафон

Воспитанники Спортивно-адаптивной школы стали победителями Рождественского полумарафона.

Паралимпиец Олег Антипин пришел первым на дистанции 10 километров, обойдя даже здоровых спортсменов. Его лидер Александр Антонов стал абсолютным победителем самой длинной дистанции, в 21 километр. Не остался в стороне и тренер спортсменов, Олег Харитонов, многократный победитель российских и мировых турниров пришел первым к финишу на дистанции 21 километр среди спортсменов старше 50 лет. Среди женщин абсолютной чемпионкой полумарафона стала Александра Морозова, также воспитанница Олега Харитонова. Соревнования проходили у монастыря на Ганиной яме. Бегуны соревновались на дистанциях 21 км 100 м и 10 км. Среди участников были любители бега из разных городов России: Екатеринбурга, Тюмени, Тобольска, Нефтекамска, как взрослые спортсмены, так и совсем маленькие, на каждой дистанции было больше трехсот человек.