Открытые соревнования по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады

Две золотые медали завоевали футболисты Спортивно-адаптивной школы на областном турнире по мини-футболу спорт ЛИН. 18 октября в г. Екатеринбург состоялись Открытые соревнования по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады. За победу в Чемпионате боролись 10 команд Свердловской области.

Спортивно-адаптивную школу представили две команды, одна состояла из ребят 12-15 лет, во вторую входили спортсмены от 21 года и старше. Обе команды по итогам турнира заняли 1 место и были награждены кубками, грамотами и медалями. Лучшими бомбардирами соревнований были признаны футболисты САШ – Павел Букин и Александр Мухин. Лучшим нападающим областных соревнований стал также футболист Спортивно-адаптивной школы Максим Трыль.

Еще одно достижение по итогам турнира это то, что 6 человек из младшей команды САШ по итогам соревнований отобрались в Санкт-Петербург для участия во Всероссийской Спартакиаде по программе Специальной Олимпиады по мини-футболу. Пожелаем футболистам удачи!